43. Осенняя хандра, как с ней бороться!?

Вот и наступила осень! Заканчиваются последние теплые деньки, сокращается продолжительность светового дня, подходит время дождей. И сон не тот, и настроения нет. Во всем виновата осенняя хандра! Что же это такое и как с ней бороться?
Осеннюю хандру не принято считать болезнью. Это психологическое состояние многих людей. Но у страдающих осенней хандрой снижается эмоциональный фон, что влияет на многие факторы жизни. И по этому оставлять это нельзя!
Существует много различных вариантов для борьбы с осенней хандрой, сейчас мы их рассмотрим.
1. Прекрасно помогает справляться с хандрой солнечный свет. Поэтому встаем рано и выходим на улицу заряжаться солнечным светом.
2. Здоровая пища. Когда на душе тоскливо так хочется съесть чего-нибудь вкусненького, но не поддавайтесь, кроме лишнего веса мы ничего не получим, кушайте свежие продукты, соответствующие сезону (н-р: яблоки, инжир, тыква) и организм отблагодарит вас хорошим иммунитетом, а следовательно хорошим самочувствием.
3. Обязательны физические нагрузки. Находим в себе силы и вперед в зал. Хорошее настроение Вам гарантировано.
4. Самый из приятных вариантов избавиться от осенней хандры это общение с друзьями. Собраться с хорошими друзьями, посидеть за чашечкой травяного чая, что может быть лучше.
У Торговой Марки «ДАРЫ ТАЙГИ» огромный ассортимент травяных чайных напитков, которые помогут Вам улучшить свое самочувствие и избавиться от осенней хандры. Будьте здоровы и веселы!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *